"Россия должна быть с зубами" - Эдуард Лимонов. К дню рождения писателя

26 февраля 2022 года «Антиквариум» проведет выставку «Эдуард Лимонов. Письма, автографы, фотографии, артефакты из личных архивов друзей и соратников», на которой будут представлены предметы, вошедшие в тематическую аукционную коллекцию, посвященную жизни и деятельности писателя.

За неполных два года, прошедших со дня смерти последнего романтика русской литературы,  масштаб  личности и литературного дарования Эдуарда Лимонова стал еще более очевиден. Не остался в стороне и антикварный рынок:  уникальные артефакты, связанные с жизнетворчеством Лимонова, растут в цене и становятся объектом «охоты», привлекая не только опытных игроков арт-рынка, но и совсем новых коллекционеров. 


Нам уже удалось собрать ряд интересных и редких предметов из частных собраний России и Европы, но мы не останавливаемся на достигнутом, а продолжаем поиски, чтобы сделать аукцион и выставку ярче и всеохватней!


«Антиквариум» приглашает к сотрудничеству тех, кто сохранил в домашнем архиве рукописи, фотографии, автографы или иные арте-факты, связанные с именем Эдуарда Лимонова.

Звоните -  +7 (968) 744-64-92
Пишите -  info@anticvarium.ru

Для особо ценных предметов предусмотрена льготная комиссия.